Суманбар Жамбилова

Нужна эффективная программа для бега для улучшения своих показателей за короткие сроки

Сам спортсмен, но при беге дыхалка всё же сбивается. Вредных привычек не имеется. Отвечать по теме

Андрей Репин

збс в горку бегать, или по лестнице, но на свежем воздухе, а не в падике

Геннадий Буруян

Начни с малой дистанции! Пробеги 1км для начала: ) отдохни минут 15 и 1,5 км.. . бегай со средней скоростью) и каждый день увеличивай*

Йо
Йохан

Тебе бег на время или на короткие дистанции нужен? Уточни. Ибо методики разные. А вообще забей на быстро, ибо лучше плавнее тренироваться и не гробить здоровье. Удачи