Татьяна Роман

Всем привет! Дома с пробками какая фигня и мастер сказал поменять их на "автоматы"... как правильно называются? ахах)

И ЕСЛИ МОЖНО СКОЛЬКО СТОЯТ В СРЕДНЕМ?)

Евгений Кравцов

Автоматический выключатель . Фирма Legrand или ABB. цена 150.00 руб.

Обратитесь в специализированный магазин! Там Вам помогут с выбором и расчётом.

Виктория Ковалева

Купить бокс (от150р) и автоматы под DIN-рейку (от 48р)
Прайс-лист на электромонтажные работы ЖКХ:

Установка однополюсного автомата300р
Установка двухполюсного автомата370р

Установка УЗО/дифф. автомата440р

Установка электросчетчика однофазного940р

Установка колодки50р

Разработка однолинейной схемы*150р

Разработка электрической схемы*150р

На
Наталья

Может он имел ввиду счетчики новые? Новый счетчик можно найти в пределах 1000 рублей

Галина

Так и называются, автоматы.