Андрей Способин

как называется программа для sony ericsson, которая конвертирует находящиеся на телефоне игры в установщики этих игр.

как называется программа для sony ericsson, которая конвертирует находящиеся на телефоне игры в установщики этих игр (jar или тому подобное).

Тимон

Неужели есть в принципе такие проги?

Резеда

На фанатских сайтах сони спрашивай - не помню названия. Их можно было вытащить через комп ещё.
Но так то все проги и игры уже давно вытащены и лежат на сайтах.