Кирилл Королев

Встречаемся с парнем уже 3 месяца. . вродк все хорошо, но сдержанно... (см внутри)

Проблема в том, что я иногда чувствую некий холод к себе, особенно, когда начинаю тянуться к нему.

Последние дни начали общаться очень часто, сообщениями, звонками, по неск раз в день. .

Так вот может пропасть на 1 день, выключить телефон и не просматривать сообщения. . какой будет результат? и стоит ли оно того? начнет ли он переживать, скучать по мне.. .

как думаете стоит так сделать?

Invictus

Попробуйте, это хорошее намерение.

Татьяна Божок

ВЗРОСЛЕНИЕ.

Настя

В чём же холод проявляется? А эти уловки ни к чему хорошему не приведут. Основа хороших взаимоотношений- искренность.

Людмила Марченко

Такой человек