Анастасия Владимировна

Ребятки, помогите советом!) ) Что отвечать мужчине на "тебя не хватает рядом очень" мы не встречаемся)

Людмила Чепурина

Милая девушка, есть такая поговорка: где есть двое - третий не лезь! Кто ж знает ваши чувства лучше вас?

Та
Танечка

Напиши так "это намек чтобы встречаться? "

Ibo

не надо ничего отвечать

Владимир Тимошкин

Ну пусть купит надувную и преставит что это Наташа Заворотнюк что ещё сказать та!! ! Насильна мил не будешь так ведь? : )

Дашулька Щербатых

Все зависит от Вашей готовности к сексу с ним. В зависимости от этого и поступайте.

Игорь

возможно влюблен