Денис Малинин

А вот, что в вас есть такого необыкновенного\особенного ...что на вас многие обращают внимание..?)

Миргул Торобаева

ещё раз повторяю.... я ИДЕАЛЕН... вот и тянутся к прекрасному....

Анна Сазонова

Заскочила как то я в автобус, села, а женщина напротив и кондуктор прям в упор меня разглядывают, думаю может вымазалась в грязь, осмотрелась, ничего, а они смотрят, поднимаю глаза и спрашиваю у женщины "что такое? грязно? дырка где? " та улыбнулась и сказала "юбка классная!!! "))),весь секрет))))

Александр

три моих недостатка красота скромность и обояние

Мадина Мырзахметова

любовь к людям. улыбка

Александр Луковенков

Сам удивляюсь. Может, просто весна.

S[
Sal1M [Хроники]

Не знаю 🙂 Я много раз об этом спрашивал 🙂 Никто так и не сказал 🙂

ОК
Оксана Карцева

моя внешность и уверенность