Андрей Азаренко

имеет право работодатель подписывать заявление на увольнение без работника и сообщать об этом по истечению 2-х дней?

При приёме на работу работодатель требует написать два заявления: на приём и на увольнение

Байрам

Заявление на увольнение требует написать с открытой датой? Разворачивайтесь и уходите из этой шарашкиной конторы. Вас продержат два-три месяца и выбросят по вашему "собственному желанию", никому ничего не докажете.

Давит Кагзванцян

Вопрос прям на 100 баксов: а как заявление на увольнение в таком случае попало к работодателю?

Наталья Зенина

если сотруник написал завление об уходе, его работодатель обязан уволить в дату указанную в его заявлении и не важно где сотрудник находится .