Евгений Бердюгин

соседи выкручивают пробки - какая статья и что за собой повлечет?

Соседи выкручивают пробки на электрощитке, в результате чего периодически текла морозильная камера. Вопросов несколько:
1. Какая за это ответственность, если ничего не сгорело, текла морозильная камера, испортились продукты
2. Как доказать, что пробки выкручивают именно эти соседи?

А@
Ангелочек @@@

а что, еще такие пробки существуют? у себя в квартире поставить или запереть щиток

Соня Кошка

Поди у тебя музыка по ночам орет. )))

Наталия Гончарова

Только снять как-нибудь на камеру, попытаться инкриминировать порчу чужого имущества.

Марина Комарова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬