И*
Ирина *****

Что делать? Соседи 2 недели не пускают к себе в тамбур, у меня выбило пробки электросчетчика?

На
Наталья

Жить при свечах две недели – романтично, но … в вашей ситуации с неадекватными соседями: - обратиться в обслуживающую организацию УК (ТСЖ) с данной проблемой и одновременно с заменой пробок, на автоматические выключатели (услуга платная) ; - письменно обратиться в «Энергонадзор» и МЧС (они и решат все вопросы: выдадут предписание УК (ТСЖ) по приведению электрооборудования в надлежащее состояние и обеспечение свободного доступа к щиту, а в тамбуре сотрудники МПС найдут недостатки в противопожарном состоянии и сосед, обязательно обеспечит свободный доступ.) Удачи Вам и света.

Александр

1.попросить их включить
2.вызвать электрика
3.обратиться к участковому полицейскому за помощью

Николай Моложон

Тамбур вынести и все

Александр Ким

Это все в поезде происходит?

Алексей Неживёнков

Вызовите электрика как Вы выразились в "тамбур". Пусть разбирается с соседями.