Константин

Выбило пробки, машинка выключилась, что делать?

Пробки вышибло, стиральная машинка в это время работала. После устранения неполадки машинка не включается, выключили ее из сети, перекрыли вентиль, отвечающий за подачу воды, вычерпали воду из барабана. Что еще нужно предпринять? С машинкой можно попрощаться?

ОК
Олеся Куликова

Не надо с ней прощаться. Пусть поздоровается со специалистом.
Сначала проверьте исправна ли розетка...

Юлия

был у меня случай: в машинке перегорел тэн и от этого выбило автомат
если машинка шибко умная, может и не включиться

Cвета Гурова

В электро цепи машинки есть предохранитель (и), вперёд всего они сгорели от скачка напряжения, если дело конечно не в самой машинке и пробки выбила не она.

Mamed Mamedov

вызов мастера поможет определить ее дальнейшую судьбу.

Павел Горбушин

вызвать мастера, может там можно что-то незначительное заменить и легко отремонтировать

Валерия Кулыбышева

запей водой, махни рукой

Мария Мурашова

проверь вилку и розетку сперва