Ольга Барахова

Включил свет, выбило пробки, света больше нет. Как исправить?

На улице ливень, включил дома лампочку, из 2-х пробок выбило одну, свет сразу же погас.
Включаю пробку - света нет.

В чем проблема?

На
Наташа

При сгорании лампочки иногда выбивает пробки, замени лампочку и попробуй включить.

Катя

включи 2 пробки, сначала выключи две полностью, потом включи до щелчка

Любовь

на улице ливень, может лучше тогда света, а не свет

Кр
Кристина

установи автомат и забудь про пробки

Надя

У Вас короткое замыкание. Или провода перемкнуло или отсырела проводка. Нужно искать, где...

Lubov

"вбей" пробки обратно)))

Ви
Виктория

Может электрика дежурного из ЖЭУ вызвать

Ян
Яночка

возможно пробки (автомат) выбило в щитке до вашей квартиры
электрик нужен однако

Ирина

нить замени на первое время медная