Алена

по электрике и проводке При включении света на кухне вырубает выключатель (не пробки) В чем причина?

Самал

выключатель не может вырубить, если только это не автомат, тогда где то замыкание, лучше пригласить того кто понимает в электрике

Дашулька

Патрон проверь бракованный наверное попался на китайской люстре . Выкрути лампочку и пробуй

На
Наташа

Короткое Замыкание -вероятней всего в патроне.