Кай Романо

у меня ваз2101. выгорает кнопка включения света фар. греется проводка. что может быть?

Улук Сыдыков

нет реле. переделай. поставь реле.

Александр

скорей всего где-то замыкание. Возможно на массу. А предохранитель есть? Или вместо него монетка 3 коп??

Ники Ускова

не тот сайт.

Василиса Печерская

чистая копейка=она шла без реле на свет(гитара подрулевые усиленные с медью) позднии(011,013 и т.д.)=уже с реле
определись=чистая копейка или поздняя(с реле на свет)
ток там на фары=хороший,если износ контактов(тот-же твой подрулеой переключатель)=будет гретса гореть плавить...контакт нужен току
переделывай под реле свет

Альбина Самигуллина

лампочки поставь стандартные

Олег Панк

Ктото у вас на авто выкинул реле включения фар, поставте его и всё будет нормально, или стоит реле с замкнутой в нутри обмоткой

Жолчубек Дюшембиев

если греется нет контакта, поменяй не только кнопку а и фишку.

E Кайрбек

надо реле однозначно

Этери Циклаури

поставь яркие диоды и проблема сама решиться, либо ставь лампы по 55 ват или реле но лудше диоды.

Елена Февралева

Как включить габариты, ближний и дальний свет фар на ВАЗ 2101
Всем привет дорогие друзья сегодня рассмотрим, как включить габариты, ближний и дальний свет фар на автомобиле ВАЗ 2101 в народе именуемая как «копейка» Выключатели включения и выключения находятся слева чуть ниже комбинации приборов. https://www.tungrem.ru/avtomobili-lada/zhiguli-lada-klassika/vaz-2101/534-kak-vklyuchit-gabarity-blizhnij-i-dalnij-svet-far-na-vaz-2101