4Yngyz Tumaev

Выбило Свет Включил обогреватель, телефон и фен) Свет выбило, что делать? По подробнее желательно) Буду признателен.

Даша

Поменяй проводку на более мощьную, проверь все разетки вдруг замыкание

Ян
Яна

а как же в и нете сидишь???

Екатерина

Выключить обогреватель и пойти включить рубильник или пробки что там у вас стоит. И не включайте все сразу на полную мощь ваша проводка на это не расчитана .

Жа
Жанна

Рубильник включить. В подъезде есть щиток.

Ан
Анюта

Если вылетают пробки в квартире, то нужно поменять на более мощную. У Вас рассчитаны пробки на маленькую квартиру. На всякий случай, проверьте розетки, которые использовали - возможно замыкание.