Ирина Корниенко

Судимый муж (ст. 159) портит ли карьеру жены?

Кирилл Суворов

Ну если говорить о гос. службе-то однозначно да) А так смотря какая компания.. Как правило, в крупных компаниях проверяют близких родственников на судимость

Улук Сыдыков

да нет,,,, понимаешь в чём дело! давно уже в россии человек с судимостью это не злодей а человек умеющий выживать,, , судимость это ерунда ,,,с убийством живут и радуются,,

Йо
Йохан

Смотря какая карьера
Государственная невозможна

В частных компаниях разные правила или их нет по этому поводу

Наталья Плишешникова

Судимый муж в основном портит моСк жене.

Ольга

Смотря что подразумевать под карьерой. Если жена претендует на должность судьи, прокурора и т. д. и т. п. , то однозначно портит. Причем фатально.