Анастасия Лебедева

Как вы счетаете, во сколько лет нужно учиться водить ( не по закону)

Если ездеть только в безлюдных зонах ( лес, луг и. т. д.)

Екатерина Старикова

некоторым и в 25 рано

Анастасия Кислова

Да чем раньше-тем лучше-пока мозг свежий-все схватывает.. . На дорогу-будь полномочия-разрешил бы давать права на легковую с 16, но-немало кадров, кому и в 25 лучше не давать-есть такое....

Ирина Минакова

в 18 когда наступает совершеннолетие и за вас самих отвечаете только вы

Евгения

Примерно за 2 с половиной месяца до совершеннолетия. Это время можно обучиться в автошколе и по достижению 18 сдать экзамены в ГАИ.
Раньше обучаться смысла мало (обучаться можно с 16), так как лучше сразу после курса обучения приступить к сдаче экзаменов, без простоя.

Артур Шевчук

НЕ НУЖНО, А МОЖНО. Как только ноги до педалей достанут и желание появится.