Анастасия Зеленцова

В Абхазии красиво? (туда летом собираюсь)

Юлия Магутнова

тоже хочу туда съездить, отец говорит там красота неописуемая

Евгений Апенин

Отдыхали в Пицунде, рядом с бывшим Рыбзаводом, до сосновой рощи надо было ехать на маршрутке в центр 20 минут, и попасть туда можно только через курортную зону за деньги, лучше тогда жить сразу там. В центре Пицунды (на мысе) красивее всего. А больше всего мне понравился Новый Афон, много красивых мест, есть где погулять и отдохнуть. Цены средние, как и везде, люди разные. Очень понравились пещеры в Новом Афоне и поездка на Альпийские луга.

Виктория

Очень! Природа, горы, море, а воздух какой! А еще лучше люди. Очень хорошо отдохнули В Пицунде, в частном мини-пансионе. Есть интересные экскурсии. И самое главное - все довольно недорого.

Елена Удалова

В гаграх рай!