Татьяна Жукова

кто был в абхазии, что брать туда, а что оттуда

Светлана Лимперова

в смысле что от туда? ракушки сувениры) туда, одежду и все нужное)

Елена Зозулина

вино оттуда..

Татьяна Небера

оттуда вино, сулгуни, специи.

П2
Павел 2007

Везут сувениры, ракушки, поделки. Вино лучше брать заводское, разливное-домашнее не стоит, на границе могут быть проблемы и в поездах, особенно если ехать будете через Украину, сыр, мед нельзя-российская таможня тормозит, но люди умудряются провезти. Везут орехи фундук и пикан. А в Абхазию брать деньги, фотоаппарат. И НЕ БРАТЬ ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ, НАВОРОЧЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, чтоб не привлекать воришек, которые в отличие от вас едут "работать".

Елена Трелина

С собой не берите нечего кроме бекини а от сюда заберайте все что поместиться в вашу сумку!!!

Баха Нормурадов

туда:
активированный уголь (ну мало ли)
легкую одежду

оттуда:
мед (провезли)
орехи (сетками люди везут)
вино (взяли вино Псоу вроде)
сувенирки всякие)))