Света Осипова

Кто ездил на Поезде № 335*Е НИЖН ТАГИЛ → НОВОРОСС в купе. как там состояние? есть ли розетки в купе рабочие?

Los Merengues

Вагоны ...старье.. 1 розетка неСТАБИЛИЗИРОВАННая на 50 вольт посередине вагона и 1 на 220 V возле ТУАЛЕТа.... на стоянках и малом ходу... нет никакого заряда ...хотя мой КИТАЙский планшет марки AINOL-все равно заряжался- ему хватает и 45 вольт от аккумуляторов под вагоном.... я специально беру в дорогу мультиметр, умещающийся в ладошке.... чем еще в дороге заниматься????

Дмитрий Щетинин

В купе розеток нет. Могут быть в проходе по коридору, но, скорее всего, только в туалете и напротив его.