Василий Иванов

Есть ли в купе поезда розетка? А кондиционер?

Ев
Евгения

Да, а вот кондиционер не всегда!!!

Данил

Все есть

Алексей Рыбин

И резетка есть, и кондиционер, но не в каждом вагоне и не вкаждом купе!!!!

Иван Кривошеев

Если поезд "фирменный", то должно быть все, в "пассажирском"- под большим вопросом.

Влад Борщевский

В купе розеток нет, по соображениям ТБ и ПБ, они - в коридоре вагона, и в предтамбурах у туалетов.. . Наличие кондиционера обусловлено типом вагона, они есть в купейных вагонах и СВ...

Rinan Halabiya

зависит от поезда, вагона и купе