Елена Левина

где конкретно розетки в вагоне купе поезда 308-307 кисловодск-екатеринбург

хочу купить билет, чтоб быть намного ближе к розетке

Арина

Там-же, где и в других поездах.

Катя Катерина

розетки как правило около водогрея, а водогрей около купе проводника.
Но розетки включают только по просьбе, и у них максимальная мощность - несколько ватт всего. Хватит для подзарядки телефона, а вот ноут уже может не потянуть. Кроме того, озаботьтесь заранее переходником с евровилки на обычную

Константин Ушкал

около туалета посмотрите или в самом туалете, или у проводников в их купе

Алексей Сорокин

розетки в вагоне НЕ РАБОТАЮТ, НЕ РАБОТАЮТ, НЕ РАБОТАЮТ. хоть тресни.