Тина

Поезд Тында-кисловодск, подскажите по вагону ресторану вопрос.

знаете в каком вагоне он расположен? ) с ноутбуком (сметы составлять) реально ли это, просто я помню, что есть полностью вагоны рестораны, а есть буфеты. Подскажите, какого типа этот вагон Я просто ехал на Анапа-Северобайкальск там смог легко договориться посидеть.

+ Скажите это какого типа ресторан кто ездил - буфет или полноценный? И где там розетки удобно ли тянуть удлинитель? Просто в Анапе были напротив столиков (но это был буфет)

Сергей Агапов

Всегда вагон ресторан находиться в середине поезда либо 8 вагон, либо 7.9.с ноутбуком посидеть разрешат но при разгоне поезда