Дмитрий

поезд Тында -Кисловодск купе +услуга за 10000 р. , что туда входит

(((((Кошка )))))

Неправда!

Разница в цене обычного купе и купе с услугами примерно 1300 рублей, если ехать по всему маршруту.

Покормят 6 раз из ресторана за всю дорогу, гигиенический набор (расчёска, зубная паста, зубная счётка, салфетки влажные и сухие, возможно, ложка для обуви) , набор газет и журналов. В некоторых поездах ещё одноразовые тапочки дают: -)

Екатерина

трындец! может лучше на кипр Валь? дешевле и сердитей )))