Админ

хватит ли 40000 в Судак на 2 человека на 2 недели? суда входит поезд туда обратно и жильё

Анна Гуреева

не знаю ваших запросов но сами смотрите. . .в прошлом году на троих потратили 40 за 10 дней - номер хороший двухкомнатный ( 2100 сутки) , питание - из супермаркета - нормальное как дома. - без изысков.. . экскурсии ( некоторые покупали на некоторые сами ездили ) проезд на авто - бензин 8 тыс.... можно снять жилье и дешевле. . продукты малость подорожали.. . в этом году...

Елена Русина

найди другого и строй дом

Денис

Короче на совсем скромную комнату минут в 15 от моря хватит, плюс питаться в столовках ( правда не знаю в прошлом году было дешево рублей 200 на чел обед) а в этом году могло и подорожать т. к теперь цены росейские..

Сергей Минин

Хватит, там делать нечего, тоска

An
Anastasia

если найти жилье по дешевле и питаться без изысков скромненько то хватит

Антон Взоров

Хорошая однокомнатная квартира будет стоить около 1000 рублей в сутки. Готовить можно дома. Сколько дорога стоит - не знаю, у всех же по-разному. Но, в принципе, должно хватить.

Светлана Грозненская

Ну, если на всём экономить, то, может, и хватит.