Сара Рахматуллаева

Кто знает, подскажите! ) Напротив каких купе в поезде есть розетки? ) (то что около туалета, я знаю )

Ольга Коптелова

между 3 и 4 купе и между 7 и 8

если хотите ноут подключать, то лучше берите билет в4 или 8 купе, (а то в 3 и 7 при закрытой двери провод не дотягивается)

Ок
Оксана

в плацкарте 2-е после комнаты для проводников в начале вагона, и у опять же проводников в комнате, и у туалета) в купейном не помню, но думаю должно быть также, кроме того, что розеток вроде как должно быть больше)

Se
Serega

Я уже брал места по советам из интернета (чтоб около розеток) , но ни разу из этих розеток электричество не шло!
Я купил себе телефон-звонилку, который работает 2 недели без зарядки, а для планшета у меня есть повербанк со сменными батарейками, хватает на 3-4 раза его зарядить.