Dilshod Bobodzhonov

Помогите! Сам я человек верующий, но в одно время, в мыслях начал оскорблять Бога, я это немогу контролировать.

Сергей Агапов

Чаще ходите в церковь.

Марина Александрова

печально надо воспитывать себя

Denis

Старайся сдерживать эти мысли.. . Сущность меняется внутренняя.. . Настрой на позитив себя и думай о хорошем.

Серёга Голубев

в том то что происходит нет вины бога, нет смысла на него орать) здесь на земле все зависит от людей, от различных факторов, которые человек просто не замечает порой

Medved

значит неверующий!