Инга

отношения на расстоянии с девушкой. что придумать интересного?

здравствуйте, не так давно я познакомился через интернет с девушкой из другого города. подскажите что можно сделать для нее приятное? например какую песню спеть (если у вас есть на примете) или написать какие нибудь стихи. вообщем помогите порадовать девушку, с которой часто общаюсь, но в лицо не разу не видел: 3

Александр Новиков

Мне кажется, было бы интересно написать ей красивое письмо в оригинально оформленном конверте и отправить через почту (я имею в виду почту России, а не email)
или найти/сделать необычную открытку.
Просто письма сейчас никто не пишет, она точно удивится)