Варвара Павленко

какими вопросами в этой жизни задается каждый человек? семья дети работа не пишите это бональное)

Настя Клыга

за что?
этот ха-ха)))

Ал
Александр

чаще всего: "Что бы пожрать? "

Галина Шумилова

не дурак ли я, что пошёл ночью по этому незнакомому переулку, освещая себе дорогу новеньким айфоном?

Турдукулов Медетбек

Я всегда стремился познать женщин, сейчас уже перебор, но пока не остановился))

Мануш Даллакян

Что? Где? Сколько?
бАнально

Baha Baha

Задаюсь вопросом, почему так мало грамотных людей стало?

Виталик Моисеев

Доминально-Ебональное

Татьяна Лавренова

Быть или не быть....

Александр Гончаров

какова моя миссия на земле?

Firdavs Muhiddinov

А зачем, собственно, я живу? Для чего я пришёл в этот мир? А есть ли что-то "там" - за порогом смерти? И все эти, и подобные им, вопросы возникают не случайно, но для одной-единственной (!) цели - встречи и примирения с Богом и Господом нашим Иисусом Христом (только для этого мы и живём!) : "От одной крови Он (Бог) произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределённые времена и пределы их обитанию, (а теперь - внимание! ) дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли - хотя Он и недалеко от каждого из нас, ибо мы Им живём и движемся и существуем.. .Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную" (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 17:26-28,30,31)!

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=B-qAAxE6M2I 2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0
3. http://www.youtube.com/watch?v=2NZTVMc4eEM