Владимир V!sk@s

Наверно у каждого выжившего человека будет в жизни семья, дети, от этого не убежать?

Андрей Власов

выжили... и от семьи спасетесь....

Таня Кремнева

не у каждого

Галина Мишланова

Не хотите иметь семью и детей - не имейте. Это только Ваш выбор. Но одному жить тяжело, особенно в старости.

Андрей Соболев

Семья - это главное в жизни

Рома Новиков

Что творится с людьми? Что за мысли? "Убежать от семьи". Мне вас жалко...

Алексей Голованов

Пока что судьба миловала, убегаю.

Ма
Марина.

Семья это такое. . бегите бегите от нее. конечно же

Елена Савченко

почему же, при желании можно убежать от чего угодно. Есть же холостяки на всю жизнь

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет не так.
У каждого своя судьба, свои испытания.
Для кого-то уготованы испытания семьёй и детьми, а кому то другая судьба уготована.

Артур

У кого угодно, но не у меня. Я человек свободовольный. И в этой поебени не нуждаюсь.

Колян Голубков

Легко. Надо только уяснить своей головой, что это не главная цель в жизни, более того не обязательный элемент вообще.

Tima Edelmann

к счастью не многие чтут первый закон социогенетики))