Дмитрий Сидоров

Можно ли выжить человеку без мозгов?

img

Денис Петроченков

Гораздо проще, чем с мозгами!

Сергей Кабыко

Без мозга нет. А без "мозгов" многие живут.

Наталья

Без мозгов вряд ли, а вот тем, кто забывает ими пользоваться - маловероятно.

Slavon Slavon

В Германии был реальный случай, описанный в книге феноменов. Часовой мастер жил и работал БЕЗ МОЗГА.)

Иван

Как сказали давно... все мы люди, но не каждый из нас человек.

Светлана Кочеткова

Многие так живут))

Ва
Валентина

без мозгов проще)))

Ирина Панина

человек без царя в голове, а значит пустой .живущий по повелению чувств и эмоций, а жаль.

Константин Мизиркин

Миллионы людей не используют мозг.