Людмила Фанасова

Чем отличается мозг человека от компьютерной системы?

Вероника Калашникова

мозги можно приготовить на сковородке, а систему нет помоему

Ел
Елдос

По своей сути мало чем, всё тоже самое процессор, обьём памяти и т. д..:)

Елена Тишкова

Вы сравниваете, то что сравнить не возможно.
Человеческий мозг сам создает действия, придумывает, а компьютер только выполняет, то что в него вложили. Компьютер не может самообразовываться или размышлять.

Урфин Джус

Компьютер сделали люди, и сделали по образу и подобию, кое чего получилось мощней, над многим постоянно работают, усовершенствуют, так что может и превзойти аналог. Разница в том, что человеком движет не только мозг.

Анатолий

Тяжело апгрейдить

Данил Тарасов

Он медленно работает. Нет такого как в машине быстродействия.

Сан Саныч

Да ни чем только специализацией структуры, там нейрон там транзистор .