Миша Синельщиков

Ребят, хочу сделать татуировку!! ! она не большая потому что смысла ее большой делать никакого!! ! см. внутри..

Это знак гендера (мужской знак начала, знак марса) где ее лучше сделать?? ? можеть есть идеи?! ? не могу определиться!!

у меня он красивое накаченное тело) ) спасибо) но тату все равно хочу! она не первая, а третья по счету будет!!!)

Ро
Ромка

на внутренней стороне руки

Чу
Чуркин

Прошлась по коже иголка - иголочка, как по душе потопталась судьба. С тех пор осталась наколка - наколочка, и я забыл бы - да только нельзя.
Текст песни (слова) Михаил Шуфутинский - Наколочка

Алексей Коченов

Нах те татуировка? я бы не далал, дело не в том что типа останется на всю жизнь и так дальше.... хочешь себе приукрасить? лучше сделай себе получше фигуру, зал или фитнес...

Наталья Булгакова

вообще клеймённых не понимаю, тело должно быть чистым, а не нарисованным.

Ох
Охренеть

на попе, разумеется
мужские ягодицы всегда нравились женщинам

ну и заодно будет напоминание что мужик

Aisha Ahmed

Тутаировки делают слабые духом люди, которые зависят от мнения толпы.
Это люди-тряпки!

Андрей Румянцев

Если она небольшая, то, может быть, на шее сзади, на внутренней стороне руки, как тут уже написали....