Анатолий Поляков

Ну разве не бред эти фильмы про Годзиллу? Ведь если бы она была реальная её бы на ошмётки разорвали парой ядерных бомб.

Петр Нагорнов

Ага, вместе с островом Хонсю и близ прилегающие страны, плюс облако от ядерного взрыва, убило бы еще пару-тройку сотен тысяч людей.

Влад Цишковский

Ну конечно обычная сказка. То есть фантастика! А во многих сказках происходит то чего не может быть на самом деле! Ты просто забыл как сам читал сказки или мало читаешь фантастики! И вообще практически все сказочные и фантастические фильмы такие и есть: там происходит то чего не может быть на самом деле!

Катюска Скапашка

Вот в таком состоянии находятся вооруженные силы Японии. С полумертвым зверьком справиться не могут

Ольга Гараева

А фильмы про людей икс не смущают?

ОК
Ольга Корноухова

ты чего? какая ядерная бомба. Есть гораздо более эффективные ракеты. Ядерной можно убить хоть 10 таких