Дмитрий Славкин

Сомнения, химический состав человеческих слез

"Все слезы имеют различный химический состав, а некоторые даже содержат вещества, выделяемые только тогда, когда организм испытывает стресс" - именно такой пост я недавно встретил на просторах одной из соц сетей, хочу выяснить правда ли это? У меня есть большие сомнения по этому поводу. Картинка, вылаженная под данным материалом:

Елена Елисеева

Если текст типа "ученые доказали" - значит вранье. Под настоящим научным результатом всегда будет фамилия ученого и даже ссылка на научную статью.

как вы себе представляете этот опыт? Взяли для тестирования 1000 плачущих изменников? Кстати, а отчего изменнику плакать?

Наталья Шатохина

очень интересно.... я в это верю....