Александр Лобастов

Тут, в широкой лощине, окруженной скалами густо переплетались корни. Почему после "тут" стоит запятая, или нужна она ?

Лёлька

Как правильно поставить запятую в предложении? К сожалению, даже грамотные интересно мыслящие копирайтеры временами спотыкаются о запятые. Не всегда верно выставляют их, хотя, по большому счету тексты их бывают написаны без ошибок, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], интересные по содержанию. Чтобы помочь авторам разобраться с досадными ошибками, подготовлена эта статья. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]