Кр
Кристина

Укажите предложение, в котором допущена ошибка в постановке знаков препинания.

Укажите предложение, в котором допущена ошибка в постановке знаков препинания. 1) Светилась, падая, ракета. 2) Ветер дул с моря и город обдавал запахом водорослей. З) Я смотрел на пруд, залитый лунным светом и на старый дворец на острове. 4) Замедляя ход, к станции подошел поезд.

Алексей Куликов

Третье. А во втором - синтаксическая ошибка ( надо писать ОБДАВАЛ ГОРОД ЗАПАХОМ ВОДОРОСЛЕЙ)

Аленка Лысенко

скорей всего 3