Иван Цибров

Укажите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка.

Всё кругом ещё спало утренним мёртвым сном.
Девичье лицо, и солнце тени, и быстрая речка - всё было прелестно в это милое утро.
И горы, и долины, и луга, и леса всё залито солнечным светом.
Милым казалось всё: и лес, и речушки.

Екатерина Шестак

И горы, и долины...

Константинов Павел

перед и солнце

Сергей

В последнем предложении, вроде необязательна запятая "и лес и речушки"

В предпоследнем предложении после перечисления поставил бы тире.

о втором вроде орфографическая ошибка в слове солнце. Полагаю, правильнее будет "солнцА" Там кстати, после "девичьим лицом" запятая не обязательна...