Дмитрий Разумов

Отметь предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки.

а) "Вновь я захандрил без меры и границ, — писал Левитан Чехову из Финляндии. — Здесь нет природы".

б) "А как же поезд? " — подумала Наташа и удивилась, что эта мысль не вызывала у неё никакой тревоги.

в) После нескольких минут молчания я сказал ей, приняв самый покорный вид: "Я слышал, княжна, что я имел уже несчастье заслужить вашу немилость".

г) "Полно тебе, болтунья, " — полусердито сказала бабушка. — "Поди к Верочке и узнай, что она".

д) "Идите за мной — сказала она, взяв меня за руку, и мы стали спускаться".

е) "Скажи, пожалуйста, Вера, — спохватился Райский, —зачем она вызвала меня? "

ж) "Дядя, не бейте его, он — старик" — со слезами отчаяния закричал Гаврик, бросаясь к приставу.

з) Он спросил у мальчика о том, где до войны проживали его родственники?

и) "Значит, — подумала я, — не увижу уже его больше! "

Денис Филатов

д, ж, возможно еще и