Антон Грибанов

А не пора ли закончить ссориться между РФ и УКРАИНОЙ? Ведь РФ уже ничего делать не будет - РЕФЕРЕНДУМ не ПРИЗНАЛИ!.

Независимость не приняли - и в СОСТАВ тоже не примут. + к тому же зовут на выборы президента УКРАИНЫ =)))

""""Молодцы "твердая целенаправленная политика"!""""

Лебедева Христина

признали де факто, де юра позже признаем

Stas Dergachev

окуй, Кен!

Мр
Мришк

Второй референдум будет после выборов в Хохляндии.

Арина Сизова

Не гони пургу, Путин пока ничего не сказал.

Ви
Виктория

Признаем-не признаем, примем-не примем, а тебя точно не спросим, что и когда делать.

Татьяна Жмурина

А Крым?... Гаранты целостности украинских границ?

Татьяна Кузьмина

Россия не делала резких высказываний по поводу Украины, а вот Украина постоянно без причины обвиняла Россию во всех грехах! Ну, а Крым всегда был, есть и будет российским! Ведь его Хрущёв ни с того, ни с сего подарил Украине, не спросив у русского народа!