Константин Половинчиков

Когда Псаки перестанет уже улыбаться, если не знает, что говорить и как отвечать?) ) Кто её выбрал, чья ПОлюбовница?

Она говорит, ещё помнит, когда Союз с Аполлоном стыковались) )

@_
@bdull@ ___

неважно чья она любовница, но курица тупая и это очевидно

Наталья Кулакова

Головой в детстве сильно треснулась. Теперь вот и лыбится всё время ...

Надежда Моисеева

дура-дурой... да и фамиличкой наградили... в приличном обществе не произнести...

Елена Павлова

По моему она из предвыборной команды Обамыча

Ки
Киряхинсон

Ничего девка!

P. Sova

делает улыбочку и с обморожен. лицом отбрехивается как собака...

Оксана Иванова

бляя ..да они все там как на подбор.. с рожами даунов..

Gregory Santoni

А улыбка-то какая!!!!

Оксана Тосун

она УО кстати

Роман

У нее фамилия СРАКИ, и как ее русским представить ?