Александр Новиков

Когда Россия перестанет раздирать Украину, деля её на регионы и провоцируя на её территории гражданскую войну?

Евгений Почкалин

"Украина" - можно поподробнее. Вы, видимо совсем незнакомы с историей. Последних 100 лет.

Владимир Медведев

Когда бандеры передохнут

Герман Митенков

Ты путаешь русское население Украины с государством Россией.... Пока окоченелые мудацоки не покинут Раду со своими мудацокскими идеями. . русские, которые составляют добрую часть вашего населения будут волноваться. . .

У вас один выход - дружить с ними и радовать их своими законами. . Иначе вам песда как многонациональной стране и без всякой России....

Олежка Баскаков

Тююююю. Мозги перевернулись? У вас 20 с лишним лет в правительстве, ВР и в президентах - идиоты. А Россия во всем виновата? Ищи причины в себе, и в свей стране, и в своем народе.

Султанай

Это всё к ЕС. Жаль вас, адептов зомбоящика.

Вадим Царев

Когда из власти на Украине уйдут неонацисты, русофобы, коррупционеры времен Ющенко, предатели и хамелеоны времен Януковича. Когда русский язык поучит равные права с украинским, когда перестанут закрывать российские телеканалы. Впрочем Россия в принципе не занимается провокациями, она отвечает на угрозы создаваемые украинскими экстремистами и западными государствами (руководящими нынешней украинской властью)

Инга Данилова

Вот, что делает с человеком 5 канал....

Илья Александров

Бандеровцы привели жидов, Путин виноват, большинство украинцев не хотят самозванцев, опять Путин виноват. Бандеры обдрыщутся и снова будет Путин виноват.

Маргарита Макшакова

Непосредственно после возврата Малороссии в состав России.

Ва
Валидол

Хоть и зовешься ты Доброделом, но ты Дуболом!)

Гуля Смирнова

Когда поймет, что, кроме дырки от бублика ничего не получит.

Андрей

на самом деле Россия только снабжает Украину новыми территориями, ты лжец