Ее Е

США начиная с индейцев грабит и убивает Россия ничем подобным не занимается хотя могла бы с её военным потенциалом

Ир
Ира

при Ленине когда уничтожался цвет нации было ЧК (че ка в переводе с иврита скотобойня) сейчас собираются сделать Росс. обособленную интернет сеть под названием ЧЕ бураш КА (или по-другому Ч ебу рашКу) или чекисты ебут рашку-это жидовское издевательство над русскими или как?..

Шахло Хайдарова

Я не знаю, рождались ли среди американского народа Святые. А у нас они есть и будут. Значит, есть какие-то свойства в наших душах, позволяющие людям подниматься до состояния ангелов на земле.

Сергей Журавлёв

США - агрессор, это говорит о психическом отклонении нации. В настоящее время побеждает не тот, кто кидается на амбразуры, а тот, кто не провоцируется на военные действия.