Евгений

Почему когда хотят зацепить США, вспоминают индейцев в дальней истории?

Но ведь у любого хорошего человека в предках есть людоеды. Возьмите всеми любимого Пушкина, Лермонтова. Все в прошлом замазаны. Разве в этом дело?
Да, есть в истории США черные пятна, так они есть и у России и у любой страны. В историческом прошлом были другие люди. А сын за прадеда не в ответе.

Ва
Валидол

ретушируете фото?

Егор

давай возьмём поближе. Атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки. Вьетнам. Потомки уголовников со всего мира

Илья Кипер

Может их совесть мучает? Столкновения с индейцами были и на Аляске и в Калифорнии ...Может они это имеют ввиду ?

Елена

ахаха чего здесь только не увидишь)

Анна Беспалова

Сказать то больше нечего, как правило это пишут люди не знающие историю даже своей страны.

Игнотенко Яраслав

Это будет один из тысячи. А вот что США ведет себя по хамски в настоящий момент-999 вопросов-ответов.

Александр ____

Можно взять нынешнюю историю. Ирак, Афганистан.

Светлана

Хм.. . Ну тогда давайте вспомним афёры времён войны юга и севера.. . То же гнусная история. А если вам и этого не достаточно, то посмотрите активы США конца 19в и начала 20в, если вас и это не удовлетворит - поинтересуйтесь периодом великой депрессии. В америке то же было куча всяких плохих историй, вот только вспоминать о них как то не принято, от Марка Твена остался только Том Сойер, а публицистика как то тихо забыта.

Ольга

Потому что так приятно, когда сосед - "гад и сволочь", а Я "белый и пушистый"!!!!И пусть и сосед, не такая уж сволочь, и я - не столь белый, как хотелось бы.. . Но, всё-равно, думать так приятно....))))))))))))))))))))))))))

Наталья Кирсанова

Выборы от выборщиков самые не честные, из демократических стран.
Индейцы и сейчас живут в концлагерях.
К управлению допускаются только богатые кланы.
Негров недавно людьми признали, а вместе жить не хотят.
Народы не смешиваются а живут в своих районах-нация?
Сеют демократию кровью.
Афганцы говорят, что русские были лучше.

Александр Медведев

Почему дальней истории? Всё происходит сегодня http://www.lakotah-russian.ru/

Пётр Коколо

действительно глупость. зачем лезть в историю? достаточно существование американского гулага в 21 веке