Капитолина Шакирова

тимошенко американский биоробот видно в видео у неё кожа резиновая!

Va
Vadim

Тимошенко вообще не женщина. На мой взгляд даже не самка. нет в ней притягательного . Ничем не увлекала не молодая и тем более теперь. Молодая была на все согласная во взгляде. Хоть сейчас ее в туалете после пару стаканчиков лениво . Теперь и не мать и не бабка

Юляшка

чушь! всего лишь несколько подтяжек кожи в разное время

На
Настёна

Турчинов вообще рептилоид.