Денис Кощиенко

Существует ли у нас система all inclusive ?

Ирина Никитина

Возникает встречный вопрос: Вы когда-нибудь отдыхали в отелях по этой системе? Если да, то как вы себе это представляете где-то на территории нашей необъятной Родины?
Если такое существует, то это будет ОЧЕНЬ элитный отдых. Типа закрытого загородного клуба.

Оля Трохинина

Раньше все санатории такие были. Правда без шведского стола (еда 4 раза в день по меню) , и без спиртного, зато с массажами, ваннами и прочими оздоровительными процедурами. Сейчас обычно процедуры все за плату, как в любом олл-инклюзив курорте.

Максим Новицкий

В России можно отлично и недорого отдохнуть, например тут http://www.wikiplanet.ru/bazy_otdykha/afalina_baza_otdiha