Валентин Великий

Помогите (вопрос внутри) Подскажите отель в турции 5 звезд all inclusive За человека тыс 18 выходило Будем неделю там

Подскажите отель в турции 5 звезд all inclusiveЗа человека тыс 18 выходилоБудем неделю там

Виктория

Отправляетесь в любое турагентство и подбираете по своим критериям. За погляд денег не берут.

Вера Мельник

ну это смотря на какое время, на июль-август можете даже не рассчитывать на такую сумму, на май-июнь можно найти, если не важен сервис отеля, а главное что на фасаде 5* приляпано.... смотрите пятерки в Алании

Слава Вмф!!!

Какой курорт больше интересует? И расположение отеля (в центре или же около моря)?