Игнотенко Яраслав

Подскажите, туроператор за 10дней отдыха в турции в 5*отеле попросили 75тыщ., дорого это или нет

Екатерина Трубицына

Это только Вы знаете - дорого для Вас это или нет.

Ру
Руслан

Мля когда же вы научитесь задавать вопросы правильно???? Сколько человек???? 75 тыс ЧЕГО? Рублей?

Жа
Жанерке

сравните с другими предложениями

Кэ
Кэт

Как у меня много вопросов к Вам)) ) Категория отеля, кол-во детей и взрослых, тип питания, дата вылета. Ответьте на них, я посмотрю что предлагают другие туроператоры за эту сумму!

Andrey Agafonov

Для 5 звезд это нормально. Значит неплохой отель и хорошее питание.

Анна Бондаренко

Эммм... да уж.... ну если за двоих на хороший курорт с питанием "все включено" - то в самый раз, а если на одного непойми куда и, например, без питания - дорого разумеется

Наталия Гераскина

Конечно дорого, на ГОА можно тусить за такие деньги пол-года

Алексей Целитель

Приизжай к нам в тадикстан. за такие деньги всё будит как у шаха.

Елена Линцова

Для турок - дорого. За эти деньги можно в Европу слетать.

Иляна Селезнева

Смотря на сколько человек. Мы купили на троих 2 взрослых и ребенок 2 года -10 дней -5* 93 тысячи. Думаю, это нормально.

Наталья Труфанова

это нормально. Хотите дешевле - тогда не берите 5*. Или берите говенную 5*, но тогда не ждите сервиса. Скупой платит дважды!

Радик Хусаинов

За эти деньги можно слетать в Дубай или в Европу, пусть и не в 5 звезд...

Олеся Тимофеева

Я сама ездила в отели 5* при Турции, и скажу так. Если вы едите по раннему бронированию, то сумма в отели будет гораздо меньше. Но если вы летите в самый сезон, то и сумма будет больше. Есть отели сети "Amara", в них стоимость будет гораздо выше простых пятизвездников, но и уровень там совсем другой. Начиная от приезжих звезд в вечерних концертах, и до шведского стола. Adam & Eve Hotels, Белек (хорошо известный дорогой отель) . От себя могу посоветовать такие отели, в которых, лично я была. (Lonicera World 4*,Отель Club Phaselis HV-1 (Клаб Фазелис), Club Boran Mare Beach,Daima Biz Resort 5* (Турция/Кемер)) . У всех у них стоимость выше 50 тыс. Зато и отдых превосходит все ожидания.