Андрей

Могу ли я принять на работу человека из Таджикистана по мидовскому загранпаспорту? код 51

Лида Юмашева

Если разрешение на работу есть.

Алиса

сложно посоветовать, но знаю одно, разрешение на работу должно быть обязательно, у некоторых правда имеется патент, но с ним какие то другие сложности. Разрешение на работу пусть оформляет, регистрацию, в общем весь пакет, который должен быть у иностранного работника. А ц вашей организации еще должны быть и квоты для таких сотрудников