Вадим

Зачем работодатель сказал, что ему моя кандидатура показалась очень интересной и потом попросил поискать людей

С похожим профилем, как у меня, но когда я отправила им свое резюме мне не позвонили даже для собеседования... ?

Omar Roshaan

экономит на кадровом агентстве. вот агенту он бы денег заплатил. а ты как лохушка поискала ему соискателей бесплатно. не надо никогда никому никого искать бесплатно. задай вопрос - я вам лично нужна? если да - оформляйте на работу, кладите оклад - потом что угодно буду делать, хоть искать кого скажете, хоть еще что. а если вы меня не берете -то остальных ищите сами. я вам бесплатный поисковик тут что-ли..