Ирина Белова

Намного ли отличается состав России сейчас в Белоруссии от Олимпийского? мы хоть сейчас попроще приехали?

если да то на сколько игроков?

Eva Vard

Как вы выражаетесь "попроще приехали" Канада и США. Наши приехали очень боевым составом. Без особой точности скажу, что человек 10 у нашей сборной это олимпийцы Сочи.. . (Овечкин, Кузнецов, Кулёмин, Малкин, Бобровский, Анисимов, Медведев, Тихонов.. . ) состав есть в интернете, найдите сравните.